January 16, 2021, 11:00 am

শিরোনাম
সাবেক স্ত্রী অপুর সঙ্গে আবারো এক হচ্ছেন শাকিব ১৪ ই জানুয়ারী মডেল অভিনেত্রী প্রিয়াঙ্কা জামান এর জন্মদিন ‘প্রবাসীদের সেবার মান বাড়াতে সম্মিলিতভাবে কাজ করতে হবে’ বাগেরহাট জেলার ইউপি চেয়ারম্যানেরর বিরুদ্ধে ধর্ষনচেষ্টা মামলা ও প্রতিবাদ মিছিল। পিরোজপুরে যাত্রা শুরু করতে যাচ্ছে বাংলাদেশের ৪৭তম পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়। রাঘববোয়ালের মুখে চুনোপুঁটির গল্প মানায় না মেয়র তাপসকে সাঈদ খোকন সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন পিরোজপুর শাখা কমিটির শীতবস্ত্র বিতরণ। প্রবাসীদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে নানা পদক্ষেপ নেয়া হচ্ছে: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ৫০ হাজার টাকা মুচলেকা ও প্রতি মঙ্গলবার আদালতে হাজিরা দেয়ার শর্তে ইরফান সেলিমের জামিন আমার প্রেমিক-ভাগ্য খুব খারাপ-নির্বাসিত লেখিকা তসলিমা নাসরিন

গতকাল সোমবার সন্ধ্যা থেকে সৌদি আরব ও কাতার তাদের বিমান, স্থল, সমুদ্র বন্দর পুনরায় চালু করেছে।

গতকাল সোমবার সন্ধ্যা থেকে সৌদি আরব ও কাতার তাদের বিমান, স্থল, সমুদ্র বন্দর পুনরায় চালু করেছে।

কুয়েতের পররাষ্ট্রমন্ত্রী আহমেদ নাসের আল সাবাহ তাদের রাষ্ট্রীয় টেলিভিশনে একথা জানিয়েছেন।

আলুলায় অনুষ্ঠিতব্য জিসিসি সম্মেলনের প্রাক্কালে এই ঘোষণা আসে।

২০১৭ সালের জুনে দেশটির সাথে যোগাযোগ বন্ধ করে সৌদি, আরব আমিরাত, মিশর ও বাহরাইন। সাথে সন্ত্রাসবাদ সমর্থনের জেড়ে কাতারের সাথে অর্থনৈতিক ও কূটনৈতিক নিষেধাজ্ঞাও আরোপ করে এই চার দেশ। যেখানে নিরপেক্ষ ভূমিকায় ছিলো জিসিসি সদস্য দেশ ওমান।তবে তাদের অভিযোগ বরাবরই অস্বীকার করে আসছিল কাতার।

এদিকে, মঙ্গলবার কাতারের আমির শেখ তামিম বিন হামাদ আল-থানি তার দেশের প্রতিনিধি দলের ৪১ তম জিসিসি শীর্ষ সম্মেলনে নেতৃত্ব দেবেন বলে স্থানীয় গণমাধ্যম জানিয়েছে।

২০১৩ সালে উপসাগরীয় সঙ্কট শুরু হওয়ার পর প্রথমবারের মতো শীর্ষ সম্মেলনে কাতারি আমির অংশ নেবেন।

শেয়ার করুন

© All rights reserved, প্রবাসী ক্লাব ফাউন্ডেশন- The Expat Club Foundation. (এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি)।  
Design & Developed By NCB IT
Shares