January 28, 2022, 3:14 am

শিরোনাম
চাকরিজীবীরা একে অপরকে বিয়ে করতে পারবে না,সাংসদ বাবলুর প্রস্তাব বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে ১১-২০ গ্রেডের সরকারি চাকুরিজীবীদের দোয়া ও তাবারক বিতরণ। জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৬- তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া অনুষ্ঠান। পিরোজপুর সদর উপজেলা জেলা সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন এর পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা শোকের মাসে সৌদি প্রবাসীদের দূতাবাসের বিশেষ সেবা প্রদান করা হবে- রাষ্ট্রদূত মোহাম্মদ জাবেদ পাটোয়ারী পিরোজপুর সদর উপজেলা পরিষদ থেকে, সামাজিক সংগঠন এমিনেন্ট বয়েজ কে কাভিট ইকুপমেন্ট প্রদান। মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘরের জন্য ঘুষ না দেওয়ায় মারপিট! ইন্দুরকানীতে স্বেচ্ছাসেবক লীগের -২৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত! ছাত্রদল নেতা সিরাজ এখনো বয়ে বেড়ান তার সেই ভয়াবহ গুলির স্মৃতি পিরোজপুর সদরে ভূইফোঁড় সাংবাদিক ও মানবাধিকার নেতার ছড়াছড়ি।

ধর্ষকদের দৃস্টান্তমূলক শাস্তি দাবি করলেন নারী সাংসদ বুবলি।

অনলাইন ডেস্ক: নোয়াখালি জেলার বেগমগঞ্জ উপজেলায় গৃহ বধূকে বিবস্ত্র করে মধ্যযুগীয় বর্বরতাকে হার মানানোর তীব্র নিন্দা ও ধর্ষকদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি করে নরসিংদীর নারী সাংসদ তামান্না নুসরাত বুবলি তার অফিসিয়াল ফেসবুকে এক স্ট্যাটাস দিয়ে বলেন, আমি একজন নারী সংসদ সদস্য সিংগেল মাদার বিভিন্ন সময় বিভিন্ন কাজে বাইরে যেতে হয় সাংসারিক, সামাজিক সব কাজ নিজের করতে হয়।

আমার গায়ে ট্যাগ লাগান নেই যে সহিংসতা আমার সাথে হবেনা। ধর্ষকদের ব্যাপারে জোরদার প্রতিবাদসহ বিচার দাবি করছি। আজ এই নারী কাল আপনার ঘরের কেউ !! আমরা কেউ নিরাপদে না। সবাই আওয়াজ তুলুন কঠোর হোন , শিশু ,কিশোরী , মধ্যে বয়সী , বয়স্ক নারী কেউ নিরাপদ না।

বাংলাদেশের আইনের প্রতি শ্রদ্ধা রেখেই আমরা ধর্ষকদের উপযুক্ত শাস্তি দাবি করছি। নতুবা দিন দিন বাড়তে থাকবে এই জঘন্য ঘটনা।

শেয়ার করুন

© All rights reserved, প্রবাসী ক্লাব ফাউন্ডেশন- The Expat Club Foundation. (এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি)।  
Design & Developed By NCB IT
Shares