October 27, 2020, 6:49 am

শিরোনাম
পিরোজপুরে মাস্ক ব্যবহারে অনুৎসাহী মানুষজন ॥ মানা হচ্ছে না স্বাস্থ্যবিধি গ্লোবের ২ মিলিয়ন ডোজ ভ্যাকসিন ক্রয়ে নেপালের সাথে চুক্তি ! ময়মনসিংহ-৩ আসনের সংসদ সদস্য নাজিম উদ্দিন আহমেদের বিরুদ্ধে ধর্ষণের অভিযোগ (ভিডিও ভাইরাল) । ইকবাল হোসেন অপু (এমপি) চড়েন না সরকারি গাড়িতে, থাকেন না সরকারি ফ্ল্যাটে। জীবন বাঁচায় পোষা প্রাণী টেলিটকের সেবার মান নিয়ে প্রশ্ন ! ধর্ষণ প্রতিরোধে বিরামপুরে ঢাবি শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন বাগেরহাট জেলায় ইয়াবা’সহ দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক। তৃতীয় বারের মতো বিয়ে করলেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী শমী কায়সার। বন্ধুর স্ত্রীকে ৯ মাস ধর্ষণ, ভিডিও বিক্রি করলেন ৩ বিএনপি নেতা

ধর্ষকদের দৃস্টান্তমূলক শাস্তি দাবি করলেন নারী সাংসদ বুবলি।

অনলাইন ডেস্ক: নোয়াখালি জেলার বেগমগঞ্জ উপজেলায় গৃহ বধূকে বিবস্ত্র করে মধ্যযুগীয় বর্বরতাকে হার মানানোর তীব্র নিন্দা ও ধর্ষকদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি করে নরসিংদীর নারী সাংসদ তামান্না নুসরাত বুবলি তার অফিসিয়াল ফেসবুকে এক স্ট্যাটাস দিয়ে বলেন, আমি একজন নারী সংসদ সদস্য সিংগেল মাদার বিভিন্ন সময় বিভিন্ন কাজে বাইরে যেতে হয় সাংসারিক, সামাজিক সব কাজ নিজের করতে হয়।

আমার গায়ে ট্যাগ লাগান নেই যে সহিংসতা আমার সাথে হবেনা। ধর্ষকদের ব্যাপারে জোরদার প্রতিবাদসহ বিচার দাবি করছি। আজ এই নারী কাল আপনার ঘরের কেউ !! আমরা কেউ নিরাপদে না। সবাই আওয়াজ তুলুন কঠোর হোন , শিশু ,কিশোরী , মধ্যে বয়সী , বয়স্ক নারী কেউ নিরাপদ না।

বাংলাদেশের আইনের প্রতি শ্রদ্ধা রেখেই আমরা ধর্ষকদের উপযুক্ত শাস্তি দাবি করছি। নতুবা দিন দিন বাড়তে থাকবে এই জঘন্য ঘটনা।

শেয়ার করুন

© All rights reserved, প্রবাসী ক্লাব ফাউন্ডেশন- The Expat Club Foundation. (এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি)।  
Design & Developed By NCB IT
Shares