March 8, 2021, 4:29 pm

শিরোনাম
জয় হোক মানবতার, জয় হোক সাপোর্ট এর মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর কাছে ইরাক প্রবাসী খোলা চিঠি। টাকার মেশিন এমপি নূর মোহাম্মদের বিকাশ নাম্বার, অজ্ঞাত উৎস থেকে প্রতিদিন ঢুকছে টাকা! বাংলাদেশ থেকে ১২ হাজার কর্মী নেবে সিঙ্গাপুর ও রোমানিয়া কৌশলে রেজিস্ট্রেশন করে টিকা নিচ্ছেন ৪০ বছরের কম বয়সীরাও! বিশ্ববিদ্যালয় খুলবে ২৪ মে,আবাসিক হল ১৭ মে: শিক্ষামন্ত্রী পিরোজপুরে স্কুল শিক্ষিকার বাসা থেকে গৃহপরিচারিকার ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার। “বকুলতলা ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে অমর একুশের ভাষা শহিদদের স্মৃতির প্রতি শ্রদ্ধার্ঘ ও পুষ্পস্তবক অর্পণ” ভাষা শহীদদের জন্য বায়তুল মোকাররমে দোয়া ও মোনাজাত বাগেরহাটে গাছে আমের মুকুলে ভরপুর স্বপ্ন বুনছেন চাষিরা।

কালকিনিতে উপজেলা প্রশাসন কর্তৃক বিদেশগামীদের জন‍্য সচেতনতামূলক আলোচনা সভা।

সাইফুল ইসলাম, স্টাফ রিপোর্টার :মাদারীপুর কালকিনিতে আজ সোমবার ১৭ আগষ্ট উপজেলা পরিষদ নব-নির্মিত অডিটোরিয়াম হলরুমে বিদেশিক কর্মসংস্থানের জন্য দক্ষতা ও সচেতনতা” শীর্ষক প্রচার,প্রেসব্রিফিং ও সেমিনার চলছে।

প্রধান অতিথিঃ জনাবা তাহমিনা বেগম,মাননীয় সংসদ সদস্য,সংরক্ষিত মহিলা আসন বিশেষ অতিথিঃ মীর গোলাম ফারুক,চেয়ারম্যান উপজেলা পরিষদ।সভাপতি জনাব মোঃ আলমগীর হোসেন,উপজেলা নির্বাহী অফিসার কালকিনি। জনাব সাইফুল ইসলাম,সহকারী ভূমি (এসিল্যান্ড)
প্রেসব্রিফিং এ অতিথি বৃন্দ বিভিন্ন দপ্তরের অফিসার,সকল কলেজের অধ্যক্ষ ও মাধ্যমিক স্কুলের প্রধান এবং সাংবাদিক বৃন্দ।
আয়োজন করেন উপজেলা প্রশাসন।

অর্থায়ন ও তত্ত্বাবধানে প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়।

শেয়ার করুন

© All rights reserved, প্রবাসী ক্লাব ফাউন্ডেশন- The Expat Club Foundation. (এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি)।  
Design & Developed By NCB IT
Shares