January 28, 2022, 3:34 am

শিরোনাম
চাকরিজীবীরা একে অপরকে বিয়ে করতে পারবে না,সাংসদ বাবলুর প্রস্তাব বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে ১১-২০ গ্রেডের সরকারি চাকুরিজীবীদের দোয়া ও তাবারক বিতরণ। জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৬- তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া অনুষ্ঠান। পিরোজপুর সদর উপজেলা জেলা সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন এর পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা শোকের মাসে সৌদি প্রবাসীদের দূতাবাসের বিশেষ সেবা প্রদান করা হবে- রাষ্ট্রদূত মোহাম্মদ জাবেদ পাটোয়ারী পিরোজপুর সদর উপজেলা পরিষদ থেকে, সামাজিক সংগঠন এমিনেন্ট বয়েজ কে কাভিট ইকুপমেন্ট প্রদান। মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘরের জন্য ঘুষ না দেওয়ায় মারপিট! ইন্দুরকানীতে স্বেচ্ছাসেবক লীগের -২৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত! ছাত্রদল নেতা সিরাজ এখনো বয়ে বেড়ান তার সেই ভয়াবহ গুলির স্মৃতি পিরোজপুর সদরে ভূইফোঁড় সাংবাদিক ও মানবাধিকার নেতার ছড়াছড়ি।

কালকিনিতে উপজেলা প্রশাসন কর্তৃক বিদেশগামীদের জন‍্য সচেতনতামূলক আলোচনা সভা।

সাইফুল ইসলাম, স্টাফ রিপোর্টার :মাদারীপুর কালকিনিতে আজ সোমবার ১৭ আগষ্ট উপজেলা পরিষদ নব-নির্মিত অডিটোরিয়াম হলরুমে বিদেশিক কর্মসংস্থানের জন্য দক্ষতা ও সচেতনতা” শীর্ষক প্রচার,প্রেসব্রিফিং ও সেমিনার চলছে।

প্রধান অতিথিঃ জনাবা তাহমিনা বেগম,মাননীয় সংসদ সদস্য,সংরক্ষিত মহিলা আসন বিশেষ অতিথিঃ মীর গোলাম ফারুক,চেয়ারম্যান উপজেলা পরিষদ।সভাপতি জনাব মোঃ আলমগীর হোসেন,উপজেলা নির্বাহী অফিসার কালকিনি। জনাব সাইফুল ইসলাম,সহকারী ভূমি (এসিল্যান্ড)
প্রেসব্রিফিং এ অতিথি বৃন্দ বিভিন্ন দপ্তরের অফিসার,সকল কলেজের অধ্যক্ষ ও মাধ্যমিক স্কুলের প্রধান এবং সাংবাদিক বৃন্দ।
আয়োজন করেন উপজেলা প্রশাসন।

অর্থায়ন ও তত্ত্বাবধানে প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়।

শেয়ার করুন

© All rights reserved, প্রবাসী ক্লাব ফাউন্ডেশন- The Expat Club Foundation. (এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি)।  
Design & Developed By NCB IT
Shares