January 22, 2022, 11:40 pm

শিরোনাম
চাকরিজীবীরা একে অপরকে বিয়ে করতে পারবে না,সাংসদ বাবলুর প্রস্তাব বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে ১১-২০ গ্রেডের সরকারি চাকুরিজীবীদের দোয়া ও তাবারক বিতরণ। জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৬- তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া অনুষ্ঠান। পিরোজপুর সদর উপজেলা জেলা সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন এর পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা শোকের মাসে সৌদি প্রবাসীদের দূতাবাসের বিশেষ সেবা প্রদান করা হবে- রাষ্ট্রদূত মোহাম্মদ জাবেদ পাটোয়ারী পিরোজপুর সদর উপজেলা পরিষদ থেকে, সামাজিক সংগঠন এমিনেন্ট বয়েজ কে কাভিট ইকুপমেন্ট প্রদান। মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘরের জন্য ঘুষ না দেওয়ায় মারপিট! ইন্দুরকানীতে স্বেচ্ছাসেবক লীগের -২৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত! ছাত্রদল নেতা সিরাজ এখনো বয়ে বেড়ান তার সেই ভয়াবহ গুলির স্মৃতি পিরোজপুর সদরে ভূইফোঁড় সাংবাদিক ও মানবাধিকার নেতার ছড়াছড়ি।

দিনাজপুর জেলা দায়রা জজ আজিজ আহম্মেদ ভুইঁয়া ও তার স্ত্রী করোনায় আক্রান্ত।

মাসুদ আক্তার, দিনাজপুর জেলা প্রতিনিধি: গত ৪ আগস্ট থেকে দিনাজপুর জেলা দায়রা জজ আজিজ আহম্মেদ ভুইঁয়া করোনায় আক্রান্ত হয়।

জেলা জজের শারীরিক অবস্থা অবনতি হওয়ায় ৯ আগস্ট রবিবার দুপুর ২ঃ৩০ মিনিটে বিমান বাহিনীর হেলিকপ্টার যোগে উন্নত চিকিৎসার জন্য জজ আজিজ আহম্মেদ ভুইঁয়া ও তার স্ত্রী কে ঢাকায় স্থানান্তর করা হয়।

এ সময় জেলা দায়রা জজ ও ম্যাজিসটেট কোটের বিভিন্ন ম্যাজিসটেট কর্মকর্তা,পুলিশ কর্মকর্তা সহ অনেকেই উপস্থিত ছিলেন। এছাড়াও করোনায় আক্রান্ত হয়ে হোম কোয়ারেনটিনে রয়েছেন যুগ্ন জেলা জজ এ,এস,এম তাজকিনুল,দিনাজপুর সিনিয়র চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিসটেট মোঃইসমাইল হোসেন চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিসটেট কোটের ম্যাজিসটেট আয়েজ উদ্দিন সরকার ও জুডিসিয়াল ম্যাজিসটেট মুনিরুজ্জামান সরকার এবং চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিসটেট কোটের অফিস সহায়ক আসলাম সানি।

শেয়ার করুন

© All rights reserved, প্রবাসী ক্লাব ফাউন্ডেশন- The Expat Club Foundation. (এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি)।  
Design & Developed By NCB IT
Shares