May 16, 2021, 1:00 pm

শিরোনাম
পিরোজপুরে অসহায় কর্মহীন মানুষের পাশে “ফ্রেন্ডস’ ৯৭ পিরোজপুর” লকডাউন বাড়ছে ১৬ মে পর্যন্ত, এক জেলা থেকে আরেক জেলায় গণপরিবহন বন্ধ থাকবে। প্রবাসী আয়ে ঢল, রিজার্ভ বেড়ে ৪৫ বিলিয়ন ডলার,এপ্রিলে ২০৬ কোটি ডলার পাঠিয়েছেন প্রবাসীরা । মে মাসের প্রথম দুই দিনে এসেছে ১৫ কোটি ৪০ লাখ ডলার। যত টাকা লাগুক, প্রয়োজনীয় করোনার টিকা আনা হবে: প্রধানমন্ত্রী পিরোজপুর জেলা সেভ দ্যা ফিউচার ফাউন্ডেশনের পবিত্র রমজান মাসে খাদ্যদ্রব্য বিতরণ। পিরোজপুর HDTএর সৌজন্যে সেলাই মেশিন বিতরণ। লকডাউনে পিরোজপুর শহরে মাদকের ভয়াবহতা বেড়ে যাওয়ার অভিযোগ! করোনাকালে অসহায় কৃষকের ধান কেটে দিলেন পিরোজপুর জেলা ছাত্রলীগ। একসঙ্গে কাজ করবে হোয়াটসঅ্যাপ ও ফেসবুক মেসেঞ্জার মেয়ের বিরুদ্ধে হত্যার চেষ্টা ও ষড়যন্ত্র মুলক মামলা দায়ের করলো “মা”।

পিরোজপুরে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু।

রিয়াজ আহম্মেদ জেলা প্রতিনিধি পিরোজপুর : পিরোজপুরে নেছারাবাদ উপজেলায় গত দিন শনিবার পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

উপজেলার কামারকাঠি গ্রামের ৩নং ওয়ার্ডে এ দুর্ঘটনা ঘটে। শিশু দুটির মো. সাইমুুন (৫)। সে ওই গ্রামের দেলোয়ার মিয়ার ছেলে এবং মুন্নি একই গ্রামের রুহুল আমীন এর মেয়ে। স্থানিয় সূত্রে গ্রামের দফাদার ফজলু মিয়া বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, শিশু মুন্নি ও সাইমুন একই এলাকায় বাড়ী। দুপুরে খেলার ছলে বাড়ীর সামনে ছোট খালের মধ্য পানিতে পড়ে মারা গেছে দুই শিশু। স্থানীয়রা বলেন, শনিবার দুপুরের দিকে শিশু মুন্নির পিতা রুহুল আমীন বাড়ীর সামনে চায়ের দোকানে বসা ছিলেন। পরে রুহুল আমীন বাড়ী গিয়ে মেয়েকে দেখতে না পেয়ে খোজাখুজি করেন। এমন সময় অপর একটি শিশু জানায় মুন্নি ও সাইমুনকে সে কামারকাঠি গার্লস স্কুলের খালে দেখেছেন।

খবর শুনে স্থানীয় সবাই মিলে ওই খালে খোজ করার পরে দুজনকে অজ্ঞান অবস্থায় খালের মধ্য পাওয়া যায়। তাদের উদ্ধার করে নেছারাবাদ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসেন। হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন। হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক মোঃ ইমরান হোসেন মনজু জানান, তাদেরকে হাসপাতালে মৃত নিয়ে আসা হয়েছে। এ ব্যাপারে নেছারাবাদ থানার অফিসার ইনচার্জ কামরুজ্জামান শিকদার জানান, বিষয়টি আমি অবগত আছি। আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

শেয়ার করুন

© All rights reserved, প্রবাসী ক্লাব ফাউন্ডেশন- The Expat Club Foundation. (এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি)।  
Design & Developed By NCB IT
Shares