January 28, 2022, 5:29 pm

শিরোনাম
চাকরিজীবীরা একে অপরকে বিয়ে করতে পারবে না,সাংসদ বাবলুর প্রস্তাব বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে ১১-২০ গ্রেডের সরকারি চাকুরিজীবীদের দোয়া ও তাবারক বিতরণ। জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৬- তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া অনুষ্ঠান। পিরোজপুর সদর উপজেলা জেলা সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন এর পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা শোকের মাসে সৌদি প্রবাসীদের দূতাবাসের বিশেষ সেবা প্রদান করা হবে- রাষ্ট্রদূত মোহাম্মদ জাবেদ পাটোয়ারী পিরোজপুর সদর উপজেলা পরিষদ থেকে, সামাজিক সংগঠন এমিনেন্ট বয়েজ কে কাভিট ইকুপমেন্ট প্রদান। মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘরের জন্য ঘুষ না দেওয়ায় মারপিট! ইন্দুরকানীতে স্বেচ্ছাসেবক লীগের -২৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত! ছাত্রদল নেতা সিরাজ এখনো বয়ে বেড়ান তার সেই ভয়াবহ গুলির স্মৃতি পিরোজপুর সদরে ভূইফোঁড় সাংবাদিক ও মানবাধিকার নেতার ছড়াছড়ি।

পিরোজপুরে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু।

রিয়াজ আহম্মেদ জেলা প্রতিনিধি পিরোজপুর : পিরোজপুরে নেছারাবাদ উপজেলায় গত দিন শনিবার পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

উপজেলার কামারকাঠি গ্রামের ৩নং ওয়ার্ডে এ দুর্ঘটনা ঘটে। শিশু দুটির মো. সাইমুুন (৫)। সে ওই গ্রামের দেলোয়ার মিয়ার ছেলে এবং মুন্নি একই গ্রামের রুহুল আমীন এর মেয়ে। স্থানিয় সূত্রে গ্রামের দফাদার ফজলু মিয়া বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, শিশু মুন্নি ও সাইমুন একই এলাকায় বাড়ী। দুপুরে খেলার ছলে বাড়ীর সামনে ছোট খালের মধ্য পানিতে পড়ে মারা গেছে দুই শিশু। স্থানীয়রা বলেন, শনিবার দুপুরের দিকে শিশু মুন্নির পিতা রুহুল আমীন বাড়ীর সামনে চায়ের দোকানে বসা ছিলেন। পরে রুহুল আমীন বাড়ী গিয়ে মেয়েকে দেখতে না পেয়ে খোজাখুজি করেন। এমন সময় অপর একটি শিশু জানায় মুন্নি ও সাইমুনকে সে কামারকাঠি গার্লস স্কুলের খালে দেখেছেন।

খবর শুনে স্থানীয় সবাই মিলে ওই খালে খোজ করার পরে দুজনকে অজ্ঞান অবস্থায় খালের মধ্য পাওয়া যায়। তাদের উদ্ধার করে নেছারাবাদ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসেন। হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন। হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক মোঃ ইমরান হোসেন মনজু জানান, তাদেরকে হাসপাতালে মৃত নিয়ে আসা হয়েছে। এ ব্যাপারে নেছারাবাদ থানার অফিসার ইনচার্জ কামরুজ্জামান শিকদার জানান, বিষয়টি আমি অবগত আছি। আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

শেয়ার করুন

© All rights reserved, প্রবাসী ক্লাব ফাউন্ডেশন- The Expat Club Foundation. (এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি)।  
Design & Developed By NCB IT
Shares