January 28, 2022, 5:12 pm

শিরোনাম
চাকরিজীবীরা একে অপরকে বিয়ে করতে পারবে না,সাংসদ বাবলুর প্রস্তাব বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে ১১-২০ গ্রেডের সরকারি চাকুরিজীবীদের দোয়া ও তাবারক বিতরণ। জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৬- তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া অনুষ্ঠান। পিরোজপুর সদর উপজেলা জেলা সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন এর পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা শোকের মাসে সৌদি প্রবাসীদের দূতাবাসের বিশেষ সেবা প্রদান করা হবে- রাষ্ট্রদূত মোহাম্মদ জাবেদ পাটোয়ারী পিরোজপুর সদর উপজেলা পরিষদ থেকে, সামাজিক সংগঠন এমিনেন্ট বয়েজ কে কাভিট ইকুপমেন্ট প্রদান। মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘরের জন্য ঘুষ না দেওয়ায় মারপিট! ইন্দুরকানীতে স্বেচ্ছাসেবক লীগের -২৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত! ছাত্রদল নেতা সিরাজ এখনো বয়ে বেড়ান তার সেই ভয়াবহ গুলির স্মৃতি পিরোজপুর সদরে ভূইফোঁড় সাংবাদিক ও মানবাধিকার নেতার ছড়াছড়ি।

লেবাননের বিস্ফরণে বাংলাদেশ নৌবাহিনীর ১৯ সদস্য আহত, এক জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক, যুদ্ধজাহাজ মারাত্মক ভাবে ক্ষতিগ্রস্থ।

হেলাল আহমেদ (লেবানন): লেবাননের রাজধানী বৈরুতে ভয়ংকর বিস্ফোরণে বাংলাদেশের কেউ নিহত হয়নি বলে জানা গেছে। বিস্ফোরণের সময় বৈরুত বন্দরে বাংলাদেশ নৌবাহিনীর যুদ্ধ জাহাজ বিএনএস বিজয় অবস্থান করছিল। এছাড়া বিস্ফোরণে বাংলাদেশ নৌবাহিনীর ১৯ সদস্য আহত হয়েছেন। আহতের মধ্যে ৫ জনকে স্থানীয় একটি হাসপাতালের ভর্তি করা হয়েছে।

এদের মধ্যে ১ জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক। বাকিরা আশঙ্কামুক্ত। এছাড়া বেশ কয়েকজন প্রবাসীও বাংলাদেশি আহত হয়েছেন। মঙ্গলবার বৈরুত বন্দরে বড় ধরনের বিস্ফারণে কেঁপে ওঠে পুরো শহর। এতে শহরের বিভিন্ন অংশে বড় ধরনের ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। পুরো শহরজুড়েই কম্পন অনুভূত হয়। বিস্ফোরণস্থলে কয়েক মাইল দূরের ভবনের জানালাও ভেঙে গেছে। সাইপ্রাস থেকেও অনূভত হয়েছে এই বিস্ফরণ। ভয়াবহ এই বিস্ফোরণের ঘটনায় এখন পর্যন্ত ৭০ জন নিহত বলে জানিয়েছে দেশটির স্থানীয় গণমাধ্যমগুলো । এছাড়া এই বিস্ফোরণে অন্তত ৩ হাজার মানুষ আহত হয়েছে বলে জানিয়েছে তারা।

শেয়ার করুন

© All rights reserved, প্রবাসী ক্লাব ফাউন্ডেশন- The Expat Club Foundation. (এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি)।  
Design & Developed By NCB IT
Shares