January 28, 2022, 3:15 am

শিরোনাম
চাকরিজীবীরা একে অপরকে বিয়ে করতে পারবে না,সাংসদ বাবলুর প্রস্তাব বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে ১১-২০ গ্রেডের সরকারি চাকুরিজীবীদের দোয়া ও তাবারক বিতরণ। জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৬- তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া অনুষ্ঠান। পিরোজপুর সদর উপজেলা জেলা সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন এর পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা শোকের মাসে সৌদি প্রবাসীদের দূতাবাসের বিশেষ সেবা প্রদান করা হবে- রাষ্ট্রদূত মোহাম্মদ জাবেদ পাটোয়ারী পিরোজপুর সদর উপজেলা পরিষদ থেকে, সামাজিক সংগঠন এমিনেন্ট বয়েজ কে কাভিট ইকুপমেন্ট প্রদান। মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘরের জন্য ঘুষ না দেওয়ায় মারপিট! ইন্দুরকানীতে স্বেচ্ছাসেবক লীগের -২৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত! ছাত্রদল নেতা সিরাজ এখনো বয়ে বেড়ান তার সেই ভয়াবহ গুলির স্মৃতি পিরোজপুর সদরে ভূইফোঁড় সাংবাদিক ও মানবাধিকার নেতার ছড়াছড়ি।

মানিকগঞ্জে ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে সচেতনমূলক কর্মসুচি

বাবুল আহমেদ, মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি: মানিকগঞ্জে ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে মশক নিধন ও সাপে কাটা বিষয়ক সচেতনতামূলক র‌্যালী, লিফলেট বিতরণ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার( ২ আগস্ট) সকালে জেলা আনসার ও ভিডিপির উদ্যোগে শহরের খালপাড় এলাকা থেকে সচেনতামূলক একটি ‌র‌্যালী বের করা হয়। র‌্যালীটি বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষীন করে মানিকগঞ্জ বাসস্ট্যান্ড এলাকায় গিয়ে শেষ হয়। পরে সেখানে সচেনতামূলক আলোচনা সভা করা হয়। এর আগে জেলা সদর হাসপাতালে লিফলেট বিতরণ ও মশা নিধনের জন্য ফগার মেশিন দিয়ে মশার ডিম ও উৎপত্তিস্থল ধ্বংস করা হয়। এসময় জেলা প্রশাসক এসএম ফেরদৌস, জেলা আনসার ভিডিপির কমান্ড্যান্ট শুভ্র চৌধুরী, সদর উপজেলার নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ ইকবাল হোসেন, এবং সহকারী জেলা কমান্ড্যান্ট এসএম রায়হান হেলাল উপস্থিত ছিলেন

শেয়ার করুন

© All rights reserved, প্রবাসী ক্লাব ফাউন্ডেশন- The Expat Club Foundation. (এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি)।  
Design & Developed By NCB IT
Shares