March 6, 2021, 5:28 am

শিরোনাম
মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর কাছে ইরাক প্রবাসী খোলা চিঠি। টাকার মেশিন এমপি নূর মোহাম্মদের বিকাশ নাম্বার, অজ্ঞাত উৎস থেকে প্রতিদিন ঢুকছে টাকা! বাংলাদেশ থেকে ১২ হাজার কর্মী নেবে সিঙ্গাপুর ও রোমানিয়া কৌশলে রেজিস্ট্রেশন করে টিকা নিচ্ছেন ৪০ বছরের কম বয়সীরাও! বিশ্ববিদ্যালয় খুলবে ২৪ মে,আবাসিক হল ১৭ মে: শিক্ষামন্ত্রী পিরোজপুরে স্কুল শিক্ষিকার বাসা থেকে গৃহপরিচারিকার ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার। “বকুলতলা ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে অমর একুশের ভাষা শহিদদের স্মৃতির প্রতি শ্রদ্ধার্ঘ ও পুষ্পস্তবক অর্পণ” ভাষা শহীদদের জন্য বায়তুল মোকাররমে দোয়া ও মোনাজাত বাগেরহাটে গাছে আমের মুকুলে ভরপুর স্বপ্ন বুনছেন চাষিরা। সেভ দ্যা ফিউচার ফাউন্ডেশন কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি সম্মেলন ২০২১ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মানিকগঞ্জে ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে সচেতনমূলক কর্মসুচি

বাবুল আহমেদ, মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি: মানিকগঞ্জে ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে মশক নিধন ও সাপে কাটা বিষয়ক সচেতনতামূলক র‌্যালী, লিফলেট বিতরণ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার( ২ আগস্ট) সকালে জেলা আনসার ও ভিডিপির উদ্যোগে শহরের খালপাড় এলাকা থেকে সচেনতামূলক একটি ‌র‌্যালী বের করা হয়। র‌্যালীটি বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষীন করে মানিকগঞ্জ বাসস্ট্যান্ড এলাকায় গিয়ে শেষ হয়। পরে সেখানে সচেনতামূলক আলোচনা সভা করা হয়। এর আগে জেলা সদর হাসপাতালে লিফলেট বিতরণ ও মশা নিধনের জন্য ফগার মেশিন দিয়ে মশার ডিম ও উৎপত্তিস্থল ধ্বংস করা হয়। এসময় জেলা প্রশাসক এসএম ফেরদৌস, জেলা আনসার ভিডিপির কমান্ড্যান্ট শুভ্র চৌধুরী, সদর উপজেলার নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ ইকবাল হোসেন, এবং সহকারী জেলা কমান্ড্যান্ট এসএম রায়হান হেলাল উপস্থিত ছিলেন

শেয়ার করুন

© All rights reserved, প্রবাসী ক্লাব ফাউন্ডেশন- The Expat Club Foundation. (এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি)।  
Design & Developed By NCB IT
Shares