March 4, 2021, 12:37 am
সাইফুল ইসলাম (স্টাফ রিপোর্টার): লালমনিরহাট জেলার হাতীবান্ধা উপজেলার গড্ডিমারী ইউনিয়নে তালেবমোরে, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নামে, ঈদের দ্বিতীয় দিন পশু কোরবানি করে গরীব দুঃখীদের মাঝে মাংস বিতরণ করেন
মোজাম্মেল হক আকন্দ।
গত চার বৎসর আগে মোজাম্মেল হক আকন্দ মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বরাবর চিকিৎসার জন্য আবেদন করেছিলেন। সেই আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ২০ হাজার টাকা অনুদান দিয়েছিলেন। সেই টাকা দিয়ে চিকিৎসা করে কিছু টাকা বেঁচে ছিল সেই টাকা দিয়ে একটি ছাগল কিনেছিলেন সেই ছাগলের বাচ্চা বড়করে প্রতিবছর একটি করে কোরবানি করে যাচ্ছেন মোজাম্মেল হক আকন্দ প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নামে।
এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,,, হাতীবান্ধা উপজেলার সাংগঠনিক সম্পাদক,অধ্যক্ষ,
জনাব,আবু বক্কর সিদ্দিক ও শ্যামল মহোদয়,, বিশেষ অতিথি, জনাবা,এলিজা বেগম,সাধারণ সম্পাদক, গড্ডিমারী ইউনিয়ন শাখা। ও মিজানুর রহমান মিজান,যুগ্ম সাধারন সম্পাদক, বাংলাদেশ ছাত্রলীগ, গড্ডিমারী ইউনিয়ন শাখা,মোঃ ফেরদৌস হোসেন, জনাব, শহর এবং আলী ,মুক্তিযোদ্ধা, সহ আরো অনেকে উপস্তিত ছিলেন।