May 16, 2021, 12:40 pm

শিরোনাম
পিরোজপুরে অসহায় কর্মহীন মানুষের পাশে “ফ্রেন্ডস’ ৯৭ পিরোজপুর” লকডাউন বাড়ছে ১৬ মে পর্যন্ত, এক জেলা থেকে আরেক জেলায় গণপরিবহন বন্ধ থাকবে। প্রবাসী আয়ে ঢল, রিজার্ভ বেড়ে ৪৫ বিলিয়ন ডলার,এপ্রিলে ২০৬ কোটি ডলার পাঠিয়েছেন প্রবাসীরা । মে মাসের প্রথম দুই দিনে এসেছে ১৫ কোটি ৪০ লাখ ডলার। যত টাকা লাগুক, প্রয়োজনীয় করোনার টিকা আনা হবে: প্রধানমন্ত্রী পিরোজপুর জেলা সেভ দ্যা ফিউচার ফাউন্ডেশনের পবিত্র রমজান মাসে খাদ্যদ্রব্য বিতরণ। পিরোজপুর HDTএর সৌজন্যে সেলাই মেশিন বিতরণ। লকডাউনে পিরোজপুর শহরে মাদকের ভয়াবহতা বেড়ে যাওয়ার অভিযোগ! করোনাকালে অসহায় কৃষকের ধান কেটে দিলেন পিরোজপুর জেলা ছাত্রলীগ। একসঙ্গে কাজ করবে হোয়াটসঅ্যাপ ও ফেসবুক মেসেঞ্জার মেয়ের বিরুদ্ধে হত্যার চেষ্টা ও ষড়যন্ত্র মুলক মামলা দায়ের করলো “মা”।

সোনাগাজীর তাকিয়া বাজারে পুকুর থেকে অজ্ঞাত লাশ উদ্ধার।

ইমাম হাসান :সোনাগাজীর বগাদানা ইউপির তাকিয়া বাজার মসজিদের পুকুরে মিলল অজ্ঞাত যুববেক অর্ধগলিত লাশ। উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার সকালে এ ঘটনা ঘটে। পুলিশ জানায়, ফজরের নামাজের সময় মসজিদের মুসল্লিরা অযু করতে এসে লাশটিকে বাসতে দেখে চেয়ারম্যানকে জানায়। বগাদানা ইউপি চেয়ারম্যান ইছহাক খোকন ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশকে খবর দিলে তারা এসে লাশটিকে উদ্ধার করে।

শেয়ার করুন

© All rights reserved, প্রবাসী ক্লাব ফাউন্ডেশন- The Expat Club Foundation. (এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি)।  
Design & Developed By NCB IT
Shares