January 28, 2022, 2:18 am

শিরোনাম
চাকরিজীবীরা একে অপরকে বিয়ে করতে পারবে না,সাংসদ বাবলুর প্রস্তাব বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে ১১-২০ গ্রেডের সরকারি চাকুরিজীবীদের দোয়া ও তাবারক বিতরণ। জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৬- তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া অনুষ্ঠান। পিরোজপুর সদর উপজেলা জেলা সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন এর পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা শোকের মাসে সৌদি প্রবাসীদের দূতাবাসের বিশেষ সেবা প্রদান করা হবে- রাষ্ট্রদূত মোহাম্মদ জাবেদ পাটোয়ারী পিরোজপুর সদর উপজেলা পরিষদ থেকে, সামাজিক সংগঠন এমিনেন্ট বয়েজ কে কাভিট ইকুপমেন্ট প্রদান। মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘরের জন্য ঘুষ না দেওয়ায় মারপিট! ইন্দুরকানীতে স্বেচ্ছাসেবক লীগের -২৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত! ছাত্রদল নেতা সিরাজ এখনো বয়ে বেড়ান তার সেই ভয়াবহ গুলির স্মৃতি পিরোজপুর সদরে ভূইফোঁড় সাংবাদিক ও মানবাধিকার নেতার ছড়াছড়ি।

কালকিনিতে বেল্লাল বেপারী নামের এক ভ্যান চালক নিখোঁজ !

মোঃ আব্দুল্লাহ আল মামুন, কালকিনি: জীবীকার তাগিদে ভ্যান চালাতে গিয়ে অটো ভ্যান সহ ২দিন ধরে মোঃ বেল্লাল বেপারী(৪৩) নিখোঁজ রয়েছে। সে কালকিনি পৌর এলাকার উত্তর রাজদি গ্রামের মরহুম শহর আলী বেপারী ছেলে। এব্যাপারে আজ শুক্রবার কালকিনি থানায় সাধারন ডায়েরী করেছে তার স্ত্রী রুনু বেগম।

জানাগেছে, গতকাল(বৃহস্পতিবার) সকালে ভ্যান নিয়ে বের হয় চালক বেল্লাল বেপারী। প্রতিদিনের ন্যায় দুপুরে সে বাড়ি না ফেরায় স্ত্রী তাকে তার ব্যবহৃত মোবাইল নাম্বার ০১৭৯৩২০৯৩০২ নাম্বারে ফোন করলে সে সাহেবরামপুরে ভাড়ায় গিয়েছে বলে জানায়।

কিন্তু সন্ধ্যা হলেও সে বাড়িতে না ফেরায় স্ত্রী পুনরায় ফোন করলে ফোন বন্ধ পাওয়া যায়। আর গতকাল থেকে সে নিখোঁজ থাকায় তার সন্ধ্যানে স্ত্রী রুনু বেগম কালকিনি থানায় সাধারন ডায়েরী করে।

শেয়ার করুন

© All rights reserved, প্রবাসী ক্লাব ফাউন্ডেশন- The Expat Club Foundation. (এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি)।  
Design & Developed By NCB IT
Shares