January 22, 2022, 11:45 pm

শিরোনাম
চাকরিজীবীরা একে অপরকে বিয়ে করতে পারবে না,সাংসদ বাবলুর প্রস্তাব বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে ১১-২০ গ্রেডের সরকারি চাকুরিজীবীদের দোয়া ও তাবারক বিতরণ। জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৬- তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া অনুষ্ঠান। পিরোজপুর সদর উপজেলা জেলা সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন এর পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা শোকের মাসে সৌদি প্রবাসীদের দূতাবাসের বিশেষ সেবা প্রদান করা হবে- রাষ্ট্রদূত মোহাম্মদ জাবেদ পাটোয়ারী পিরোজপুর সদর উপজেলা পরিষদ থেকে, সামাজিক সংগঠন এমিনেন্ট বয়েজ কে কাভিট ইকুপমেন্ট প্রদান। মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘরের জন্য ঘুষ না দেওয়ায় মারপিট! ইন্দুরকানীতে স্বেচ্ছাসেবক লীগের -২৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত! ছাত্রদল নেতা সিরাজ এখনো বয়ে বেড়ান তার সেই ভয়াবহ গুলির স্মৃতি পিরোজপুর সদরে ভূইফোঁড় সাংবাদিক ও মানবাধিকার নেতার ছড়াছড়ি।

বাংলাদেশ কমিউনিটি সুদানের কমিটি গঠন সুলতান সভাপতি ও রিন্টু সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত।

বাংলাদেশ কমিউনিটি সুদান এর নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। গত ১০ এপ্রিল (রোববার) সুদানের খার্তুম স্টাইলিশ”” মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত নির্বাচনে সুলতান সভাপতি ও মোঃ আলী রিন্টু সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হন। ২০২০-২০২১ সালের জন্য নতুন কমিটি কাজ করবে।

সুদানের রাজধানী খার্তুমের আফরা মল স্টাইলিশ হোটেলে সকল বাংলাদেশিদের উপস্থিতিতে সম্মেলনের মাধ্যমে এই কমিটি গঠন করা হয়, সঞ্চালনায় ছিলেন প্রবাসী প্রতিদিন এর বার্তা সম্পাদক ও উক্ত কমিটির তথ্য ও গবেষনা সম্পাদক ইমাম হাসান।

   

সুদানের দায়িত্ব প্রাপ্ত সৌদি দূতাবাস এর রাষ্ট্রদূত জনাব গোলাম মসিহ এই কমিটির অনুমোদন দেন।

শেয়ার করুন

© All rights reserved, প্রবাসী ক্লাব ফাউন্ডেশন- The Expat Club Foundation. (এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি)।  
Design & Developed By NCB IT
Shares