October 21, 2020, 10:04 am

বাংলাদেশ কমিউনিটি সুদানের কমিটি গঠন সুলতান সভাপতি ও রিন্টু সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত।

বাংলাদেশ কমিউনিটি সুদান এর নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। গত ১০ এপ্রিল (রোববার) সুদানের খার্তুম স্টাইলিশ”” মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত নির্বাচনে সুলতান সভাপতি ও মোঃ আলী রিন্টু সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হন। ২০২০-২০২১ সালের জন্য নতুন কমিটি কাজ করবে।

সুদানের রাজধানী খার্তুমের আফরা মল স্টাইলিশ হোটেলে সকল বাংলাদেশিদের উপস্থিতিতে সম্মেলনের মাধ্যমে এই কমিটি গঠন করা হয়, সঞ্চালনায় ছিলেন প্রবাসী প্রতিদিন এর বার্তা সম্পাদক ও উক্ত কমিটির তথ্য ও গবেষনা সম্পাদক ইমাম হাসান।

   

সুদানের দায়িত্ব প্রাপ্ত সৌদি দূতাবাস এর রাষ্ট্রদূত জনাব গোলাম মসিহ এই কমিটির অনুমোদন দেন।

শেয়ার করুন

© All rights reserved, প্রবাসী ক্লাব ফাউন্ডেশন- The Expat Club Foundation. (এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি)।  
Design & Developed By NCB IT
Shares