March 6, 2021, 5:07 am

শিরোনাম
মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর কাছে ইরাক প্রবাসী খোলা চিঠি। টাকার মেশিন এমপি নূর মোহাম্মদের বিকাশ নাম্বার, অজ্ঞাত উৎস থেকে প্রতিদিন ঢুকছে টাকা! বাংলাদেশ থেকে ১২ হাজার কর্মী নেবে সিঙ্গাপুর ও রোমানিয়া কৌশলে রেজিস্ট্রেশন করে টিকা নিচ্ছেন ৪০ বছরের কম বয়সীরাও! বিশ্ববিদ্যালয় খুলবে ২৪ মে,আবাসিক হল ১৭ মে: শিক্ষামন্ত্রী পিরোজপুরে স্কুল শিক্ষিকার বাসা থেকে গৃহপরিচারিকার ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার। “বকুলতলা ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে অমর একুশের ভাষা শহিদদের স্মৃতির প্রতি শ্রদ্ধার্ঘ ও পুষ্পস্তবক অর্পণ” ভাষা শহীদদের জন্য বায়তুল মোকাররমে দোয়া ও মোনাজাত বাগেরহাটে গাছে আমের মুকুলে ভরপুর স্বপ্ন বুনছেন চাষিরা। সেভ দ্যা ফিউচার ফাউন্ডেশন কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি সম্মেলন ২০২১ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

হেলেনা জাহাঙ্গীরকে নিয়ে সামাজিক মাধ্যমে প্রোপাগান্ডা, জয়যাত্রা ফাউন্ডেশন ও জয়যাত্রা টিভির নিন্দা !

হেলেনা জাহাঙ্গীর- ফাইল ফটো।

স্টাফ রিপোর্টার: বাংলাদেশের একজন সফল ব্যবসায়ী ও প্রথম সারির একজন নারী উদ্যােক্তা হেলেনা জাহাঙ্গীর, ইদানিং সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ওনাকে নিয়ে কিছু কুচক্রী মহল অপপ্রচার ও হেয় প্রতিপন্ন করার চেষ্টা করছেন। মিথ্যা, বানোয়াট তথ্য দিয়ে বিভ্রান্তি ছড়াতে এদেশের কিছু মানুষরুপী জানোয়ার ।

যে মহান মানুষ গুলো সমাজের কল্যানে নিরন্তর কাজ করে যাচ্ছে তাদের বিরুদ্ধে একটি কুচক্রী মহল ফেক আইডি খুলে প্রপাজ্ঞান্ডা ছড়াচ্ছে ।

জয়যাত্রা টেলিভিশন, জয়যাত্রা ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান একজন সফল নারী উদ্যোক্ত হেলোনা জাহাঙ্গীর, যিনি সমাজ সেবায় ভূমিকা রাখার জন্য  “সিস্টার হেলেন” নামে পরিচিত, তাঁর বিরুদ্ধে সরকার বিরোধী এই কুচক্রী মহল ফেসবুকে ব্যাপক প্রপাজ্ঞান্ডা চালাচ্ছে।

হেলেনা জাহাঙ্গীর নামে ফেক আইডি খুলে সমাজ ও সরকার বিরোধী পোস্ট দিচ্ছে । তাঁর ব্যক্তিগত আইডিতে অশ্লীল কমেন্ট করছে । অনুসন্ধানে দেখা গেছে কমেন্টকারী সকল আইডি ফেক ।  যেমন – ভ্লাদিমির পুতিন, নরেন্দ্র মোদী, ওবায়দুল কাদের, ঈশ্বরচন্দ্র, গাঁজা খোর এমন বিভিন্ন ফেক আইডি ব্যাবহার করে হেলেনা জাহাঙ্গীরকে সমাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে হেও করা হচ্ছে।

সাম্প্রতিক হেলেনা জাহাঙ্গীরের আইডি ক্লোন ছবি এডিট করে প্রপাজ্ঞান্ডা ছড়াচ্ছে । দেশের সুধি-জনদের হেনস্তা করতে এই মহল বেশ সক্রিয়।।

জয়যাত্রা পরিবার তথা জয়যাত্রা টেলিভিশন, জয়যাত্রা ফাউন্ডেশন, পজেটিভ বাংলাদেশ গ্রুপের পক্ষ থেকে প্রযুক্তির এই অপব্যাবহারের তীব্র নিন্দা ও এই কুচক্রী মহলের কঠোর শাস্তির দাবি জানানো হয়েছে।

শেয়ার করুন

© All rights reserved, প্রবাসী ক্লাব ফাউন্ডেশন- The Expat Club Foundation. (এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি)।  
Design & Developed By NCB IT
Shares