March 7, 2021, 11:41 pm
মোঃইলিয়াস আহমেদ (বাবু): যারা করোনা ভাইরাসের আগে কুয়েত থেকে নিজ দেশে ছুটিতে গিয়েছিল, যাদের আকামা শেষ হয়েছে কিন্তু এখনো আকামা নবায়ন করেনি! এমন ৪০ হাজার বিভিন্ন দেশের নাগরিক রয়েছে!!
গতকাল কুয়েতের রেসিডেন্সি বিষয়ক সাধারণ প্রশাসনের পরিচালক ব্রিগেডিয়ার হামাদ আল-তাওয়ালা জানিয়েছেন,কুয়েতে প্রবাসীরা নিজ দেশে ছুটিতে থাকাকালীন প্রায় ৪০,০০০ হাজার প্রবাসী তাঁদের আকামা নবায়ন করতে সক্ষম হন নি।
কুয়েত সরকার আগে ঘোষণা দিয়েছে,যাদের আকামা শেষ হয়েছে কিন্তু কোম্পানি অথবা কপিল অনলাইনের মাধ্যমে আকামা নবায়ন করেনি তাঁরা আর কুয়েতে প্রবেশ করতে পারবে না।
বাংলাদেশী প্রবাসী ভাইদের অনুরোধ করব,যাদের আকামা প্রায় শেষের পথে যারা ছুটিতে দেশে আছেন ,আপনারা আপনাদের কফিল অথবা কোম্পানির প্রতিনিধির সাথে আলাপ করে অতি তাড়াতাড়ি আকামা নবায়ন করুন অনলাইনের মাধ্যমে।