May 16, 2021, 12:54 pm

শিরোনাম
পিরোজপুরে অসহায় কর্মহীন মানুষের পাশে “ফ্রেন্ডস’ ৯৭ পিরোজপুর” লকডাউন বাড়ছে ১৬ মে পর্যন্ত, এক জেলা থেকে আরেক জেলায় গণপরিবহন বন্ধ থাকবে। প্রবাসী আয়ে ঢল, রিজার্ভ বেড়ে ৪৫ বিলিয়ন ডলার,এপ্রিলে ২০৬ কোটি ডলার পাঠিয়েছেন প্রবাসীরা । মে মাসের প্রথম দুই দিনে এসেছে ১৫ কোটি ৪০ লাখ ডলার। যত টাকা লাগুক, প্রয়োজনীয় করোনার টিকা আনা হবে: প্রধানমন্ত্রী পিরোজপুর জেলা সেভ দ্যা ফিউচার ফাউন্ডেশনের পবিত্র রমজান মাসে খাদ্যদ্রব্য বিতরণ। পিরোজপুর HDTএর সৌজন্যে সেলাই মেশিন বিতরণ। লকডাউনে পিরোজপুর শহরে মাদকের ভয়াবহতা বেড়ে যাওয়ার অভিযোগ! করোনাকালে অসহায় কৃষকের ধান কেটে দিলেন পিরোজপুর জেলা ছাত্রলীগ। একসঙ্গে কাজ করবে হোয়াটসঅ্যাপ ও ফেসবুক মেসেঞ্জার মেয়ের বিরুদ্ধে হত্যার চেষ্টা ও ষড়যন্ত্র মুলক মামলা দায়ের করলো “মা”।

মোদী’কে বাংলাদেশে আশা ঠেকাতে বিক্ষোভ করা নোয়াখালীর সেই হাফেজের মুক্তি মিলেনি

নোয়াখালী প্রতিনিধিঃ নোয়াখালীর কৃতি সন্তান হাফেজ মুহাম্মদ আবদুল আজিজ। এখনও নিরবে জেল খেটে যাচ্ছে সে। তার দোষ হচ্ছে সে গত মার্চে ভারতে মুসলমানদের উপর অত্যাচার ও হত্যার অভিযোগে ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদিকে বাংলাদেশে আসা ঠেকাতে নোয়াখালীতে বিক্ষোভ মিছিল হয়েছিল, সেই মিছিলে নোয়াখালী জেলায় পুলিশের সাথে মিছিলকারীদের হাতাহাতি হয়েছিল।

ওই হাতাহাতিকে কেন্দ্র করে পুলিশ নেতৃত্বদানকারীদের নামে মামলা করে। আটক করা হয় নোয়াখালী জেলার হাতিয়া থানার রাসূল প্রেমিক হাফেজ আব্দুল আজিজ কে। কিন্তু পরিতাপের বিষয় আজো ঐ হাফেজের মুক্তি মেলেনি। জানা গেছে তার জামিন করানো ও দেখার মতোও কেউ নেই।

শেয়ার করুন

© All rights reserved, প্রবাসী ক্লাব ফাউন্ডেশন- The Expat Club Foundation. (এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি)।  
Design & Developed By NCB IT
Shares