May 19, 2021, 2:58 am

শিরোনাম
সচিবালয়ে স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদের প্রেস ব্রিফিং বয়কট করলেন সাংবাদিকরা প্রবাসীদের জন্য প্রভিডেন্ট ফান্ড গঠনের চিন্তা,সরকার দেবে ৫% প্রণোদনা পিরোজপুরে অসহায় কর্মহীন মানুষের পাশে “ফ্রেন্ডস’ ৯৭ পিরোজপুর” লকডাউন বাড়ছে ১৬ মে পর্যন্ত, এক জেলা থেকে আরেক জেলায় গণপরিবহন বন্ধ থাকবে। প্রবাসী আয়ে ঢল, রিজার্ভ বেড়ে ৪৫ বিলিয়ন ডলার,এপ্রিলে ২০৬ কোটি ডলার পাঠিয়েছেন প্রবাসীরা । মে মাসের প্রথম দুই দিনে এসেছে ১৫ কোটি ৪০ লাখ ডলার। যত টাকা লাগুক, প্রয়োজনীয় করোনার টিকা আনা হবে: প্রধানমন্ত্রী পিরোজপুর জেলা সেভ দ্যা ফিউচার ফাউন্ডেশনের পবিত্র রমজান মাসে খাদ্যদ্রব্য বিতরণ। পিরোজপুর HDTএর সৌজন্যে সেলাই মেশিন বিতরণ। লকডাউনে পিরোজপুর শহরে মাদকের ভয়াবহতা বেড়ে যাওয়ার অভিযোগ! করোনাকালে অসহায় কৃষকের ধান কেটে দিলেন পিরোজপুর জেলা ছাত্রলীগ।

গাইবান্ধায় মসজিদ ভর্তি বন‍্যার পানি নৌকার উপর সালাত আদায়

সাইফুল ইসলাম : গাইবান্ধায় মসজিদে বন্যার পানি,নৌকায় জুম্মার নামাজ আদায় করলেন বানভাসী মুসল্লীরা উজান থেকে নেমে আসা পাহাড়ী ঢল ও টানা বর্ষণে গাইবান্ধা সব নদ-নদীর পানি বিপদসীমার উপর দিয়ে প্রবাহিত হচ্ছে।এরই মধ্যে বন্যার পানিতে ডুবে গেছে বাড়ি-ঘর, সামাজিক ও ধর্মীয় প্রতিষ্ঠান।পানিবন্দী জেলার লাখো মানুষ।
এমন পরিস্থিতিতে পানিতে ডুবে যায় গাইবান্ধার সাঘাটা উপজেলার দিঘলকান্দির মোল্লাপাড়া জামে মসজিদ। মসজিদে পানি থাকায় অত্র এলাকার বানভাসী মুসল্লীরা নিরুপায় হয়ে শুক্রবার (১৭জুলাই) মসজিদের সামনে নৌকায় দাঁড়িয়ে জুম্মার নামায আদায় করেন।
এসময় মুসল্লীরা মহামারী কররোনাসহ সকল প্রাকৃতিক দূর্যোগ ও বালা মসিবত জমিন থেকে তুলে নেওয়ার জন্য মহান আল্লাহর দরবারে দু’হাত তুলে ফরিআহ জানান।

শেয়ার করুন

© All rights reserved, প্রবাসী ক্লাব ফাউন্ডেশন- The Expat Club Foundation. (এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি)।  
Design & Developed By NCB IT
Shares