January 28, 2022, 4:55 pm

শিরোনাম
চাকরিজীবীরা একে অপরকে বিয়ে করতে পারবে না,সাংসদ বাবলুর প্রস্তাব বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে ১১-২০ গ্রেডের সরকারি চাকুরিজীবীদের দোয়া ও তাবারক বিতরণ। জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৬- তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া অনুষ্ঠান। পিরোজপুর সদর উপজেলা জেলা সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন এর পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা শোকের মাসে সৌদি প্রবাসীদের দূতাবাসের বিশেষ সেবা প্রদান করা হবে- রাষ্ট্রদূত মোহাম্মদ জাবেদ পাটোয়ারী পিরোজপুর সদর উপজেলা পরিষদ থেকে, সামাজিক সংগঠন এমিনেন্ট বয়েজ কে কাভিট ইকুপমেন্ট প্রদান। মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘরের জন্য ঘুষ না দেওয়ায় মারপিট! ইন্দুরকানীতে স্বেচ্ছাসেবক লীগের -২৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত! ছাত্রদল নেতা সিরাজ এখনো বয়ে বেড়ান তার সেই ভয়াবহ গুলির স্মৃতি পিরোজপুর সদরে ভূইফোঁড় সাংবাদিক ও মানবাধিকার নেতার ছড়াছড়ি।

গাইবান্ধায় মসজিদ ভর্তি বন‍্যার পানি নৌকার উপর সালাত আদায়

সাইফুল ইসলাম : গাইবান্ধায় মসজিদে বন্যার পানি,নৌকায় জুম্মার নামাজ আদায় করলেন বানভাসী মুসল্লীরা উজান থেকে নেমে আসা পাহাড়ী ঢল ও টানা বর্ষণে গাইবান্ধা সব নদ-নদীর পানি বিপদসীমার উপর দিয়ে প্রবাহিত হচ্ছে।এরই মধ্যে বন্যার পানিতে ডুবে গেছে বাড়ি-ঘর, সামাজিক ও ধর্মীয় প্রতিষ্ঠান।পানিবন্দী জেলার লাখো মানুষ।
এমন পরিস্থিতিতে পানিতে ডুবে যায় গাইবান্ধার সাঘাটা উপজেলার দিঘলকান্দির মোল্লাপাড়া জামে মসজিদ। মসজিদে পানি থাকায় অত্র এলাকার বানভাসী মুসল্লীরা নিরুপায় হয়ে শুক্রবার (১৭জুলাই) মসজিদের সামনে নৌকায় দাঁড়িয়ে জুম্মার নামায আদায় করেন।
এসময় মুসল্লীরা মহামারী কররোনাসহ সকল প্রাকৃতিক দূর্যোগ ও বালা মসিবত জমিন থেকে তুলে নেওয়ার জন্য মহান আল্লাহর দরবারে দু’হাত তুলে ফরিআহ জানান।

শেয়ার করুন

© All rights reserved, প্রবাসী ক্লাব ফাউন্ডেশন- The Expat Club Foundation. (এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি)।  
Design & Developed By NCB IT
Shares