January 23, 2022, 12:28 am

শিরোনাম
চাকরিজীবীরা একে অপরকে বিয়ে করতে পারবে না,সাংসদ বাবলুর প্রস্তাব বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে ১১-২০ গ্রেডের সরকারি চাকুরিজীবীদের দোয়া ও তাবারক বিতরণ। জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৬- তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া অনুষ্ঠান। পিরোজপুর সদর উপজেলা জেলা সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন এর পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা শোকের মাসে সৌদি প্রবাসীদের দূতাবাসের বিশেষ সেবা প্রদান করা হবে- রাষ্ট্রদূত মোহাম্মদ জাবেদ পাটোয়ারী পিরোজপুর সদর উপজেলা পরিষদ থেকে, সামাজিক সংগঠন এমিনেন্ট বয়েজ কে কাভিট ইকুপমেন্ট প্রদান। মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘরের জন্য ঘুষ না দেওয়ায় মারপিট! ইন্দুরকানীতে স্বেচ্ছাসেবক লীগের -২৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত! ছাত্রদল নেতা সিরাজ এখনো বয়ে বেড়ান তার সেই ভয়াবহ গুলির স্মৃতি পিরোজপুর সদরে ভূইফোঁড় সাংবাদিক ও মানবাধিকার নেতার ছড়াছড়ি।

কুয়েত প্রবাসী বাংলাদেশীর পাচপোর্ট সংক্রান্ত জরুরী তথ‍্য !

সাইফুল ইসলাম (স্টাফ রিপোর্টার):কুয়েতে বসবাসরত যে সকল বাংলাদেশী লোক আছে যাদের পাসপোর্টের মেয়াদ শেষ, আকামাও শেষ, কিন্তু এখন পাসপোর্ট বানাতে সময় লাগবে ৩ মাস বা আরো বেশি, তাদের উদ্দেশ্যে মোবারক আল কাবির এর ইমিগ্রেশন বিভাগের প্রধান বলেছেন – যাদের পাসপোর্টের মেয়াদ ও আকামার মেয়াদ শেষ তারা তাদের নিজ নিজ দূতাবাসের মাধ্যমে পাসপোর্ট হাতে লেখা রি-নিউ করে আকামা লাগাতে পারবে!

তবে তাদের কে অবশ্যই দূতাবাস থেকে অথরাইজড পেপার আনতে হবে !
এবং পেপারে লেখা থাকবে যে এই পাসপোর্ট টি দূতাবাস কর্তৃক রি-নিউ করা হয়েছে!

এই পাসপোর্ট এর সকল তথ্য সঠিক! এবং সেই লেটার ( কিতাব টা অবশ্যই দুতাবাস থেকে সত্যায়িত করে দিতে হবে।

ছুটিতে থাকা সকল প্রবাসীদের কে উদ্দেশ্যে মোবারক আল কাবির এর ইমিগ্রেশন বিভাগের প্রধান আরো বলেছেন, কুয়েতের আকামাধারী যে সকল প্রবাসীরা বর্তমানে কুয়েতের বাহিরে অবস্থান করছেন তারা তাদের আকামা রি-নিউ করতে পারবেন অনলাইনে!

যাদের আকামা শেষ হয়ে যাবে তাদের আকামা বাতিল হয়ে যাবে এবং তা আর রি-নিউ করতে পারবেনা! অর্থাৎ আকামার মেয়াদ শেষ হওয়ার আগেই আপনাকে রিনিউ করতে হবে!

শেয়ার করুন

© All rights reserved, প্রবাসী ক্লাব ফাউন্ডেশন- The Expat Club Foundation. (এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি)।  
Design & Developed By NCB IT
Shares