January 28, 2022, 3:09 am

শিরোনাম
চাকরিজীবীরা একে অপরকে বিয়ে করতে পারবে না,সাংসদ বাবলুর প্রস্তাব বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে ১১-২০ গ্রেডের সরকারি চাকুরিজীবীদের দোয়া ও তাবারক বিতরণ। জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৬- তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া অনুষ্ঠান। পিরোজপুর সদর উপজেলা জেলা সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন এর পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা শোকের মাসে সৌদি প্রবাসীদের দূতাবাসের বিশেষ সেবা প্রদান করা হবে- রাষ্ট্রদূত মোহাম্মদ জাবেদ পাটোয়ারী পিরোজপুর সদর উপজেলা পরিষদ থেকে, সামাজিক সংগঠন এমিনেন্ট বয়েজ কে কাভিট ইকুপমেন্ট প্রদান। মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘরের জন্য ঘুষ না দেওয়ায় মারপিট! ইন্দুরকানীতে স্বেচ্ছাসেবক লীগের -২৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত! ছাত্রদল নেতা সিরাজ এখনো বয়ে বেড়ান তার সেই ভয়াবহ গুলির স্মৃতি পিরোজপুর সদরে ভূইফোঁড় সাংবাদিক ও মানবাধিকার নেতার ছড়াছড়ি।

ভারপ্রাপ্ত স্বামী নিয়ে আসছেন অভিনেত্রী প্রিয়াঙ্কা জামান।

পরান মাহমুদ (নিজস্ব প্রতিবেদক) : চোখ রাখুন নাগরিক টিভিতে ।।আসছে ভারপ্রাপ্ত স্বামী ।।

আসছে এই ঈদ উল আযহায় বিশেষ নাটক “রসিক বেয়াই ”

ঈদের নাটকে মীর সাব্বির ও প্রিয়াঙ্কা জামান সম্প্রতি তিনি ‘সোহরাব রোস্তম’ নামের একটি নাটকের শুটিং শেষ করেছেন। নাটকটিতে প্রিয়াঙ্কার বিপরীতে অভিনয় করেছেন অভিনেতা মীর সাব্বির। এছাড়াও আরও কাজ করেছেন মাসুম বাশার
এ প্রসঙ্গে প্রিয়াঙ্কা জামান বলেন, কমেডি- রোমান্টিক গল্প নিয়ে নাটকটি নির্মিত হয়েছে। সাব্বির ভাই বড় মাপের একজন অভিনেতা, তার সাথে কাজ করে অনেক অভিজ্ঞতা অর্জন হয়েছে।

নাটকের পাশাপাশি তিনি বিজ্ঞাপন, মডেলিং, ওয়েব সিরিজের কাজ ও করে যাচ্ছেন।নাটকটির নির্মাতা মাইনুল হাসান খোকন জানান, ঈদে নাটকটি নাগরিক টিভিতে প্রচারিত হবে।দর্শক ও ভক্তদের দোয়া ও ভালোবাসা নিয়ে মডেল ও অভিনেত্রী প্রিয়াঙ্কা জামান অভিনয় চালিয়ে যেতে চান।

শেয়ার করুন

© All rights reserved, প্রবাসী ক্লাব ফাউন্ডেশন- The Expat Club Foundation. (এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি)।  
Design & Developed By NCB IT
Shares