May 19, 2021, 2:37 am

শিরোনাম
সচিবালয়ে স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদের প্রেস ব্রিফিং বয়কট করলেন সাংবাদিকরা প্রবাসীদের জন্য প্রভিডেন্ট ফান্ড গঠনের চিন্তা,সরকার দেবে ৫% প্রণোদনা পিরোজপুরে অসহায় কর্মহীন মানুষের পাশে “ফ্রেন্ডস’ ৯৭ পিরোজপুর” লকডাউন বাড়ছে ১৬ মে পর্যন্ত, এক জেলা থেকে আরেক জেলায় গণপরিবহন বন্ধ থাকবে। প্রবাসী আয়ে ঢল, রিজার্ভ বেড়ে ৪৫ বিলিয়ন ডলার,এপ্রিলে ২০৬ কোটি ডলার পাঠিয়েছেন প্রবাসীরা । মে মাসের প্রথম দুই দিনে এসেছে ১৫ কোটি ৪০ লাখ ডলার। যত টাকা লাগুক, প্রয়োজনীয় করোনার টিকা আনা হবে: প্রধানমন্ত্রী পিরোজপুর জেলা সেভ দ্যা ফিউচার ফাউন্ডেশনের পবিত্র রমজান মাসে খাদ্যদ্রব্য বিতরণ। পিরোজপুর HDTএর সৌজন্যে সেলাই মেশিন বিতরণ। লকডাউনে পিরোজপুর শহরে মাদকের ভয়াবহতা বেড়ে যাওয়ার অভিযোগ! করোনাকালে অসহায় কৃষকের ধান কেটে দিলেন পিরোজপুর জেলা ছাত্রলীগ।

জনতার মা খেতাবপ্রাপ্ত কাউখালী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা করোনায় আক্রান্ত !

পিরোজপুরের কাউখালী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মোছা. খালেদা খাতুন রেখা করোনা আক্রান্ত হয়েছেন।

পিরোজপুরের কাউখালীতে করোনাভাইরাস সংক্রমণ প্রতিরোধে তিনি শুরু থেকেই উপজেলার বিভিন্ন গ্রাম ছুটে বেড়িয়েছেন।কোভিড ১৯ মোকাবেলায় যার অবদান অপরিসীম শুধু কাউখালী উপজেলা নয় সারা দেশে তার মহতী কাজগুলি রোল মডেল হয়ে থাকবে। উপজেলাতে কেউ করোনায় আক্রান্ত হলে মুহূর্তেই তাদের বাড়ি হাজির হয়েছেন। যুগিয়েছেন সাহস-শক্তি। আজ সেই কাউখালী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মোছা. খালেদা খাতুন রেখা নিজেই করোনায় আক্রান্ত।

রবিবার রাতে উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. হাবিবুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। গত ১০ জুলাই তার নমুনা সংগ্রহ করে বরিশালে পাঠানো হয়েছিল। রবিবার রাতে করোনা পজিটিভের কথা জানানো হয়।

জানা গেছে, গত ১০ জুলাই ইউএনও ও তার মেয়ের নমুনা সংগ্রহ করে বরিশাল পাঠানো হয়। তার ৭ম শ্রেণি পড়ুয়া কন্যার পাঠানো নমুনায় করোনা নেগেটিভ হয়েছে। ইউএনও তিনি বৃহস্পতিবার থেকেই নিজ বাসাতেই আইসোলেশনে রয়েছেন।

ইউএনও খালেদা জানান, তিনি শারীরিকভাবে সুস্থ। তার পরিবারের সুস্থতার জন্য সবার কাছে দোয়া কামনা করেছেন।

শেয়ার করুন

© All rights reserved, প্রবাসী ক্লাব ফাউন্ডেশন- The Expat Club Foundation. (এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি)।  
Design & Developed By NCB IT
Shares