January 28, 2022, 4:32 pm

শিরোনাম
চাকরিজীবীরা একে অপরকে বিয়ে করতে পারবে না,সাংসদ বাবলুর প্রস্তাব বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে ১১-২০ গ্রেডের সরকারি চাকুরিজীবীদের দোয়া ও তাবারক বিতরণ। জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৬- তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া অনুষ্ঠান। পিরোজপুর সদর উপজেলা জেলা সেভ দ্য ফিউচার ফাউন্ডেশন এর পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা শোকের মাসে সৌদি প্রবাসীদের দূতাবাসের বিশেষ সেবা প্রদান করা হবে- রাষ্ট্রদূত মোহাম্মদ জাবেদ পাটোয়ারী পিরোজপুর সদর উপজেলা পরিষদ থেকে, সামাজিক সংগঠন এমিনেন্ট বয়েজ কে কাভিট ইকুপমেন্ট প্রদান। মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘরের জন্য ঘুষ না দেওয়ায় মারপিট! ইন্দুরকানীতে স্বেচ্ছাসেবক লীগের -২৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত! ছাত্রদল নেতা সিরাজ এখনো বয়ে বেড়ান তার সেই ভয়াবহ গুলির স্মৃতি পিরোজপুর সদরে ভূইফোঁড় সাংবাদিক ও মানবাধিকার নেতার ছড়াছড়ি।

জনতার মা খেতাবপ্রাপ্ত কাউখালী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা করোনায় আক্রান্ত !

পিরোজপুরের কাউখালী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মোছা. খালেদা খাতুন রেখা করোনা আক্রান্ত হয়েছেন।

পিরোজপুরের কাউখালীতে করোনাভাইরাস সংক্রমণ প্রতিরোধে তিনি শুরু থেকেই উপজেলার বিভিন্ন গ্রাম ছুটে বেড়িয়েছেন।কোভিড ১৯ মোকাবেলায় যার অবদান অপরিসীম শুধু কাউখালী উপজেলা নয় সারা দেশে তার মহতী কাজগুলি রোল মডেল হয়ে থাকবে। উপজেলাতে কেউ করোনায় আক্রান্ত হলে মুহূর্তেই তাদের বাড়ি হাজির হয়েছেন। যুগিয়েছেন সাহস-শক্তি। আজ সেই কাউখালী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মোছা. খালেদা খাতুন রেখা নিজেই করোনায় আক্রান্ত।

রবিবার রাতে উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. হাবিবুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। গত ১০ জুলাই তার নমুনা সংগ্রহ করে বরিশালে পাঠানো হয়েছিল। রবিবার রাতে করোনা পজিটিভের কথা জানানো হয়।

জানা গেছে, গত ১০ জুলাই ইউএনও ও তার মেয়ের নমুনা সংগ্রহ করে বরিশাল পাঠানো হয়। তার ৭ম শ্রেণি পড়ুয়া কন্যার পাঠানো নমুনায় করোনা নেগেটিভ হয়েছে। ইউএনও তিনি বৃহস্পতিবার থেকেই নিজ বাসাতেই আইসোলেশনে রয়েছেন।

ইউএনও খালেদা জানান, তিনি শারীরিকভাবে সুস্থ। তার পরিবারের সুস্থতার জন্য সবার কাছে দোয়া কামনা করেছেন।

শেয়ার করুন

© All rights reserved, প্রবাসী ক্লাব ফাউন্ডেশন- The Expat Club Foundation. (এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি)।  
Design & Developed By NCB IT
Shares